Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 290 196 ₽
259 156 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 290 196 ₽
259 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.84 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 721 160 ₽
896 615 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 721 160 ₽
896 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 757 034 ₽
458 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 757 034 ₽
458 630 ₽ за м²
студия, 38.1 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 228 930 ₽
371 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 228 930 ₽
371 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 244 415 ₽
290 210 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 244 415 ₽
290 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.78 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
58 219 174 ₽
703 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 219 174 ₽
703 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 308 407 ₽
286 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 308 407 ₽
286 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 548 174 ₽
235 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 548 174 ₽
235 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 762 500 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 762 500 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 11/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 570 388 ₽
413 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 570 388 ₽
413 060 ₽ за м²
студия, 31.6 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 619 600 ₽
431 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 619 600 ₽
431 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143.12 м², 1/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
237 284 026 ₽
1 657 938 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
237 284 026 ₽
1 657 938 ₽ за м²
студия, 34.56 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
21 693 312 ₽
627 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 693 312 ₽
627 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 4/13 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 624 875 ₽
718 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 624 875 ₽
718 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.91 м², 8/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.8 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 525 638 ₽
428 798 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 525 638 ₽
428 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.31 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 785 662 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 785 662 ₽
560 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 187.2 м², 19/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
1
…
584
585
586
587
588
…
897
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.