Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 259 953 ₽
385 199 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 259 953 ₽
385 199 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.7 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 059 526 ₽
460 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 059 526 ₽
460 980 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 036 276 ₽
744 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 036 276 ₽
744 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 545 104 ₽
246 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 545 104 ₽
246 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 35/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 092 240 ₽
1 370 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 092 240 ₽
1 370 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.67 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 436 055 ₽
250 322 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 436 055 ₽
250 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 222 986 ₽
402 273 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 222 986 ₽
402 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
студия, 30.63 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
12 359 205 ₽
403 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
12 359 205 ₽
403 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 990 000 ₽
180 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 990 000 ₽
180 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 192 862 ₽
487 050 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 192 862 ₽
487 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.63 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 360 345 ₽
325 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 360 345 ₽
325 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 11/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 841 714 ₽
191 261 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 841 714 ₽
191 261 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
1
…
583
584
585
586
587
…
897
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test