Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.22 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 783 290 ₽
294 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 783 290 ₽
294 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 308 350 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 308 350 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 900 200 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 900 200 ₽
343 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
36 540 000 ₽
777 447 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 540 000 ₽
777 447 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.92 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 438 818 ₽
236 100 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 438 818 ₽
236 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 7/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
67 129 154 ₽
1 032 756 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
67 129 154 ₽
1 032 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 780 910 ₽
328 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 780 910 ₽
328 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 282 579 ₽
364 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 282 579 ₽
364 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.76 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 976 880 ₽
263 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 976 880 ₽
263 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 262 240 ₽
734 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 262 240 ₽
734 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 445 865 ₽
575 535 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 445 865 ₽
575 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 228 610 ₽
655 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 228 610 ₽
655 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
76 549 027 ₽
685 309 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
76 549 027 ₽
685 309 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 562 105 ₽
278 322 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 562 105 ₽
278 322 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 990 000 ₽
215 063 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 990 000 ₽
215 063 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 091 383 ₽
303 834 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 091 383 ₽
303 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 4/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 149 954 ₽
458 806 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 149 954 ₽
458 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 469 850 ₽
439 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 469 850 ₽
439 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 22/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
1
…
550
551
552
553
554
…
897
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.