Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.9 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 197 630 ₽
541 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 197 630 ₽
541 700 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 968 255 ₽
334 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 968 255 ₽
334 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 489 394 ₽
567 914 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 489 394 ₽
567 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 969 354 ₽
628 951 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 969 354 ₽
628 951 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 731 105 ₽
343 690 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 731 105 ₽
343 690 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 7/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 638 442 ₽
741 043 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 638 442 ₽
741 043 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 669 280 ₽
346 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 669 280 ₽
346 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 963 700 ₽
465 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 963 700 ₽
465 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.9 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
522 570 000 ₽
3 022 383 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
522 570 000 ₽
3 022 383 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 2/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
28 944 105 ₽
1 358 878 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
28 944 105 ₽
1 358 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 262 402 ₽
381 560 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 262 402 ₽
381 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 304 400 ₽
574 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 304 400 ₽
574 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 640 000 ₽
208 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 640 000 ₽
208 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 063 603 ₽
330 392 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 063 603 ₽
330 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 035 360 ₽
623 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 035 360 ₽
623 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 24/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 683 044 ₽
723 011 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 683 044 ₽
723 011 ₽ за м²
1
…
548
549
550
551
552
…
897
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный