Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 86.3 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 234 150 ₽
610 432 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 234 150 ₽
610 432 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 215 425 ₽
583 574 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 215 425 ₽
583 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 587 100 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 587 100 ₽
321 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 353 726 ₽
275 110 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 353 726 ₽
275 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 561 183 ₽
287 204 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 561 183 ₽
287 204 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.79 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 581 598 ₽
476 620 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 581 598 ₽
476 620 ₽ за м²
студия, 25 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 657 390 ₽
841 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 657 390 ₽
841 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 939 532 ₽
664 987 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 939 532 ₽
664 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 962 976 ₽
407 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 962 976 ₽
407 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.3 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 559 734 ₽
1 337 110 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 559 734 ₽
1 337 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 404 449 ₽
414 515 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 404 449 ₽
414 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.1 м², 1/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
177 730 000 ₽
2 164 799 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
177 730 000 ₽
2 164 799 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.5 м², 7/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
128 978 500 ₽
857 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
128 978 500 ₽
857 000 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 133 633 ₽
205 345 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 133 633 ₽
205 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 645 122 ₽
474 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 645 122 ₽
474 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 225 206 ₽
286 650 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 225 206 ₽
286 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 117 700 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 117 700 ₽
440 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 605 524 ₽
676 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 605 524 ₽
676 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
1
…
551
552
553
554
555
…
897
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»