Поиск
Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 71 м², 6/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 236 072 ₽
369 522 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 236 072 ₽
369 522 ₽ за м²
студия, 37.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.9 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
179 020 000 ₽
1 493 078 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
179 020 000 ₽
1 493 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.76 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
43 880 192 ₽
579 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 880 192 ₽
579 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.53 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 472 638 ₽
280 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 472 638 ₽
280 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 878 684 ₽
565 818 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 878 684 ₽
565 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 551 000 ₽
809 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 551 000 ₽
809 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 528 742 ₽
326 193 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 528 742 ₽
326 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 606 052 ₽
517 740 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 606 052 ₽
517 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 38/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 347 403 ₽
967 640 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 347 403 ₽
967 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 597 650 ₽
495 789 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 597 650 ₽
495 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 009 132 ₽
503 188 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 009 132 ₽
503 188 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.9 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.95 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
4-комн. квартира, 268.4 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
542 248 520 ₽
2 020 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
542 248 520 ₽
2 020 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 373 600 ₽
676 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 373 600 ₽
676 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 894 155 ₽
356 629 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 894 155 ₽
356 629 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 302 600 ₽
531 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 302 600 ₽
531 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
78 407 840 ₽
767 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
78 407 840 ₽
767 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.5 м², 28/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 944 750 ₽
666 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 944 750 ₽
666 100 ₽ за м²
1
…
429
430
431
432
433
…
901
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.