Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 586 295 ₽
366 960 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 586 295 ₽
366 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 452 169 ₽
277 866 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 452 169 ₽
277 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 16/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 516 528 ₽
585 120 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 516 528 ₽
585 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 853 689 ₽
528 533 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 853 689 ₽
528 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 488 000 ₽
656 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 488 000 ₽
656 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 921 280 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 921 280 ₽
232 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 059 594 ₽
172 185 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 059 594 ₽
172 185 ₽ за м²
5-комн. квартира, 195.42 м², 2/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
916 726 305 ₽
4 691 057 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
916 726 305 ₽
4 691 057 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 41/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 976 500 ₽
367 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 976 500 ₽
367 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.1 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
198 492 030 ₽
1 491 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
198 492 030 ₽
1 491 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 692 440 ₽
661 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 692 440 ₽
661 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.6 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 17/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 249 819 ₽
585 467 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 249 819 ₽
585 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 14/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
42 801 353 ₽
873 497 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
42 801 353 ₽
873 497 ₽ за м²
5-комн. квартира, 151.4 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
230 420 000 ₽
1 521 929 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
230 420 000 ₽
1 521 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 199 992 ₽
539 440 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 199 992 ₽
539 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
1
…
402
403
404
405
406
…
906
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал