Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.2 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 328 120 ₽
570 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 328 120 ₽
570 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 143 120 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 143 120 ₽
574 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 067 280 ₽
599 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 067 280 ₽
599 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 806 000 ₽
513 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 806 000 ₽
513 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 158 010 ₽
634 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 158 010 ₽
634 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 687 120 ₽
530 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 687 120 ₽
530 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 157 350 ₽
655 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 157 350 ₽
655 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
46 039 720 ₽
549 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 039 720 ₽
549 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 33/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 797 480 ₽
574 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 797 480 ₽
574 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 687 750 ₽
498 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 687 750 ₽
498 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 22/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
42 679 500 ₽
555 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 679 500 ₽
555 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 958 300 ₽
657 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 958 300 ₽
657 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 983 480 ₽
533 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 983 480 ₽
533 300 ₽ за м²
1
…
333
334
335
336
337
…
908
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.