Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.8 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 328 320 ₽
658 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 328 320 ₽
658 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 7/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 113 000 ₽
526 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 113 000 ₽
526 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 29/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 366 320 ₽
780 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 366 320 ₽
780 900 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 34/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 7/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 715 240 ₽
704 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 715 240 ₽
704 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 175 100 ₽
546 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 175 100 ₽
546 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 4/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 185 000 ₽
512 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 185 000 ₽
512 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 15/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 903 120 ₽
721 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 903 120 ₽
721 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 481 270 ₽
563 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 481 270 ₽
563 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 931 120 ₽
509 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 931 120 ₽
509 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 26/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
43 931 520 ₽
556 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 931 520 ₽
556 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 403 910 ₽
571 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 403 910 ₽
571 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 14/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 518 200 ₽
679 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 518 200 ₽
679 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 797 480 ₽
574 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 797 480 ₽
574 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 745 380 ₽
553 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 745 380 ₽
553 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 545 160 ₽
567 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 545 160 ₽
567 600 ₽ за м²
1
…
334
335
336
337
338
…
908
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал