Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.1 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 279 669 ₽
364 527 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 279 669 ₽
364 527 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 15/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.8 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
123 430 000 ₽
1 236 774 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
123 430 000 ₽
1 236 774 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 451 530 ₽
718 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 451 530 ₽
718 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 966 274 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 966 274 ₽
435 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.55 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 105 230 ₽
318 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 105 230 ₽
318 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 700 000 ₽
587 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 700 000 ₽
587 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 690 142 ₽
261 958 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 690 142 ₽
261 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 16/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 728 380 ₽
629 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 728 380 ₽
629 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 550 660 ₽
531 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 550 660 ₽
531 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 410 281 ₽
293 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 410 281 ₽
293 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 32/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 297 800 ₽
613 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 297 800 ₽
613 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 2/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 152 769 ₽
375 405 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 152 769 ₽
375 405 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 4/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
86 830 000 ₽
1 502 249 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
86 830 000 ₽
1 502 249 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 23/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 709 800 ₽
414 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 709 800 ₽
414 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 824 980 ₽
564 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 824 980 ₽
564 646 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 517 742 ₽
399 914 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 517 742 ₽
399 914 ₽ за м²
1
…
265
266
267
268
269
…
905
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»