метро Хорошёво
326 квартир
Купить квартиру у метро Хорошёво от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.04 м², 24/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 836 532 ₽
523 482 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 836 532 ₽
523 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.33 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
51 270 432 ₽
630 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 270 432 ₽
630 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.49 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
56 970 822 ₽
707 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 970 822 ₽
707 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 517 626 ₽
720 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 517 626 ₽
720 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.06 м², 2/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 453 510 ₽
758 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 453 510 ₽
758 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.73 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 824 307 ₽
805 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 824 307 ₽
805 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.96 м², 26/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.15 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 570 385 ₽
655 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 570 385 ₽
655 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 246 124 ₽
716 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 246 124 ₽
716 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.07 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
48 330 597 ₽
627 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 330 597 ₽
627 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.36 м², 15/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
55 025 936 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 025 936 ₽
660 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
78 309 990 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 309 990 ₽
719 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.69 м², 6/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 694 204 ₽
591 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 694 204 ₽
591 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.23 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 215 294 ₽
697 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 215 294 ₽
697 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
30 208 360 ₽
829 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 208 360 ₽
829 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.79 м², 48/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 532 000 ₽
630 261 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 532 000 ₽
630 261 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 7/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 142 043 ₽
634 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 142 043 ₽
634 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.09 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 853 034 ₽
882 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 853 034 ₽
882 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.73 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
64 877 761 ₽
765 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
64 877 761 ₽
765 700 ₽ за м²
студия, 26.99 м², 23/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 488 027 ₽
907 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 488 027 ₽
907 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.44 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 921 744 ₽
915 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 921 744 ₽
915 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 27/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 581 264 ₽
894 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 581 264 ₽
894 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.28 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 182 350 ₽
591 164 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 182 350 ₽
591 164 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.