метро Хорошёво
326 квартир
Купить квартиру у метро Хорошёво от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 82.29 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 952 723 ₽
546 272 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 952 723 ₽
546 272 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 814 310 ₽
901 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 814 310 ₽
901 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 770 819 ₽
680 517 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 770 819 ₽
680 517 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.38 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 807 484 ₽
901 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 807 484 ₽
901 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.09 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
53 218 459 ₽
632 875 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 218 459 ₽
632 875 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.62 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 836 532 ₽
523 482 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 836 532 ₽
523 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.01 м², 29/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 014 390 ₽
639 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 014 390 ₽
639 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.33 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
58 966 733 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 966 733 ₽
660 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 915 040 ₽
548 938 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 915 040 ₽
548 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.09 м², 6/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 003 907 ₽
732 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 003 907 ₽
732 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.33 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 238 598 ₽
720 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 238 598 ₽
720 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.55 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
студия, 37.46 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
26 693 996 ₽
712 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 693 996 ₽
712 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.56 м², 18/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.34 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 373 288 ₽
693 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 373 288 ₽
693 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 26/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 592 334 ₽
884 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 592 334 ₽
884 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.67 м², 38/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
29 638 832 ₽
728 764 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 638 832 ₽
728 764 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 37/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 971 232 ₽
774 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 971 232 ₽
774 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.82 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 23/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 714 136 ₽
563 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 714 136 ₽
563 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 012 440 ₽
924 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 012 440 ₽
924 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.95 м², 4/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 992 645 ₽
667 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 992 645 ₽
667 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.19 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test