метро Хорошёво
326 квартир
Купить квартиру у метро Хорошёво от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.56 м², 18/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 16/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
72 774 480 ₽
847 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 774 480 ₽
847 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.72 м², 2/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 638 712 ₽
654 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 638 712 ₽
654 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.07 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
48 330 597 ₽
627 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 330 597 ₽
627 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.73 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 824 307 ₽
805 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 824 307 ₽
805 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.82 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 598 840 ₽
868 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 598 840 ₽
868 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.53 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 992 986 ₽
596 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 992 986 ₽
596 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.67 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
61 621 224 ₽
687 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 621 224 ₽
687 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 63.68 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 810 496 ₽
782 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 810 496 ₽
782 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.44 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 776 704 ₽
911 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 776 704 ₽
911 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 29/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 263 133 ₽
772 108 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 263 133 ₽
772 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 047 873 ₽
702 018 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 047 873 ₽
702 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.96 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 313 104 ₽
644 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 313 104 ₽
644 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.09 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 918 596 ₽
704 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 918 596 ₽
704 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70.33 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 634 972 ₽
748 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 634 972 ₽
748 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.49 м², 14/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
29 999 697 ₽
845 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 999 697 ₽
845 300 ₽ за м²
студия, 22.77 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
21 440 232 ₽
941 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 440 232 ₽
941 600 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 49/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
22 771 595 ₽
990 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 771 595 ₽
990 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.96 м², 26/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 590 456 ₽
884 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 590 456 ₽
884 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 517 626 ₽
720 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 517 626 ₽
720 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.04 м², 17/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.79 м², 48/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 532 000 ₽
630 261 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 532 000 ₽
630 261 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.