метро Хорошёво
326 квартир
Купить квартиру у метро Хорошёво от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 89.33 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
58 966 733 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 966 733 ₽
660 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.29 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
81 442 665 ₽
688 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
81 442 665 ₽
688 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 517 626 ₽
720 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 517 626 ₽
720 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.63 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 904 541 ₽
850 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 904 541 ₽
850 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.36 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
63 862 503 ₽
568 374 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 862 503 ₽
568 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.29 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 228 150 ₽
735 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 228 150 ₽
735 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 7/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 243 620 ₽
614 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 243 620 ₽
614 000 ₽ за м²
студия, 22.67 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
17 362 953 ₽
765 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 362 953 ₽
765 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.07 м², 7/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
64 195 852 ₽
763 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
64 195 852 ₽
763 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 53/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 568 440 ₽
740 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 568 440 ₽
740 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.57 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 569 385 ₽
516 774 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 569 385 ₽
516 774 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.16 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
48 587 652 ₽
629 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 587 652 ₽
629 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 48/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 498 048 ₽
625 563 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 498 048 ₽
625 563 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.9 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
75 755 900 ₽
671 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 755 900 ₽
671 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.78 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 212 770 ₽
558 590 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 212 770 ₽
558 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.82 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 63.68 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 810 496 ₽
782 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 810 496 ₽
782 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.42 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 584 917 ₽
672 964 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 584 917 ₽
672 964 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.19 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.04 м², 17/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 580 501 ₽
542 144 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 580 501 ₽
542 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.78 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 831 012 ₽
675 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 831 012 ₽
675 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.48 м², 34/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 746 820 ₽
646 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 746 820 ₽
646 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.48 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
54 798 832 ₽
680 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 798 832 ₽
680 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
14
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал