метро Хорошёво
326 квартир
Купить квартиру у метро Хорошёво от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.81 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 012 440 ₽
924 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 012 440 ₽
924 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70.33 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 634 972 ₽
748 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 634 972 ₽
748 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.67 м², 38/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 312 224 ₽
547 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 312 224 ₽
547 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
30 208 360 ₽
829 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 208 360 ₽
829 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.43 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 802 802 ₽
741 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 802 802 ₽
741 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.67 м², 6/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 537 403 ₽
650 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 537 403 ₽
650 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.64 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 207 120 ₽
745 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 207 120 ₽
745 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.02 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 848 972 ₽
718 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 848 972 ₽
718 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.38 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 807 484 ₽
901 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 807 484 ₽
901 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 41/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 171 264 ₽
779 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 171 264 ₽
779 400 ₽ за м²
студия, 37.51 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 074 718 ₽
721 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 074 718 ₽
721 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.82 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.78 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 831 012 ₽
675 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 831 012 ₽
675 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.03 м², 30/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 979 868 ₽
755 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 979 868 ₽
755 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.69 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 878 494 ₽
832 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 878 494 ₽
832 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.34 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 515 592 ₽
538 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 515 592 ₽
538 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.19 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 598 840 ₽
868 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 598 840 ₽
868 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 62.3 м², 2/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 956 020 ₽
657 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 956 020 ₽
657 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.29 м², 11/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 773 648 ₽
556 248 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 773 648 ₽
556 248 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 590 456 ₽
884 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 590 456 ₽
884 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.04 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 337 484 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 337 484 ₽
657 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 16/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
72 774 480 ₽
847 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 774 480 ₽
847 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 174.74 м², 13/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
140 718 122 ₽
805 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
140 718 122 ₽
805 300 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
14
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал