метро Новокосино
55 квартир
Купить квартиру у метро Новокосино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.92 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 8/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 113 570 ₽
271 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 113 570 ₽
271 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.52 м², 23/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
15 942 368 ₽
403 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
15 942 368 ₽
403 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.29 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 309 858 ₽
277 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.79 м², 23/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 159 072 ₽
316 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 159 072 ₽
316 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 4/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 779 958 ₽
267 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 779 958 ₽
267 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 25/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 212 610 ₽
324 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 212 610 ₽
324 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 7/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 458 446 ₽
445 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 458 446 ₽
445 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 15/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 905 465 ₽
319 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 905 465 ₽
319 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 11/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 897 920 ₽
236 300 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 897 920 ₽
236 300 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 577 500 ₽
349 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 577 500 ₽
349 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 8/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 423 660 ₽
279 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 423 660 ₽
279 000 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 5/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 438 888 ₽
445 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 438 888 ₽
445 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.85 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 111 690 ₽
351 400 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 22/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
10 731 010 ₽
385 730 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
10 731 010 ₽
385 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 18/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 631 712 ₽
292 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 631 712 ₽
292 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 225 825 ₽
309 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 225 825 ₽
309 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.44 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
17 543 032 ₽
347 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 3/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 275 640 ₽
229 585 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 275 640 ₽
229 585 ₽ за м²
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test