Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 65.7 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 318.6 м², 19/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 31/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 669 249 ₽
715 927 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 669 249 ₽
715 927 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 692 372 ₽
266 654 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 692 372 ₽
266 654 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 784 500 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 784 500 ₽
352 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 2/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 395 600 ₽
754 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 395 600 ₽
754 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.63 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
85 916 593 ₽
871 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 916 593 ₽
871 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.97 м², 20/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
111 063 719 ₽
991 906 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
111 063 719 ₽
991 906 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.35 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 781 518 ₽
509 425 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 781 518 ₽
509 425 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158 м², 16/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
368 930 000 ₽
2 335 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
368 930 000 ₽
2 335 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 210.64 м², 54/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
218 487 660 ₽
1 037 256 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
218 487 660 ₽
1 037 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 12/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 930 562 ₽
582 626 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 930 562 ₽
582 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 144.48 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 425 600 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 425 600 ₽
354 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 6/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 539 546 ₽
309 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 539 546 ₽
309 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 454 889 ₽
655 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 454 889 ₽
655 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 7/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 892 960 ₽
318 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 892 960 ₽
318 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 24/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 383 800 ₽
449 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 383 800 ₽
449 190 ₽ за м²
1
…
267
268
269
270
271
…
905
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.