Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 110.2 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
176 630 000 ₽
1 602 813 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
176 630 000 ₽
1 602 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.35 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 781 518 ₽
509 425 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 781 518 ₽
509 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
71 990 000 ₽
1 276 418 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
71 990 000 ₽
1 276 418 ₽ за м²
студия, 26.99 м², 23/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 488 027 ₽
907 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 488 027 ₽
907 300 ₽ за м²
студия, 25.01 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 147 344 ₽
845 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 147 344 ₽
845 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.71 м², 6/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 292 850 ₽
394 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 292 850 ₽
394 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.2 м², 11/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 758 911 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 758 911 ₽
815 960 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.3 м², 54/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
81 227 576 ₽
778 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
81 227 576 ₽
778 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.6 м², 6/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 084 650 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 084 650 ₽
341 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 982 393 ₽
908 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 982 393 ₽
908 395 ₽ за м²
студия, 24.53 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.18 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 753 700 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 753 700 ₽
331 000 ₽ за м²
1
…
76
77
78
79
80
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»