Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 10/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 219 765 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 219 765 ₽
435 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.61 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 9/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 734 529 ₽
566 869 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 734 529 ₽
566 869 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 200 000 ₽
537 580 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 200 000 ₽
537 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 24/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 286 700 ₽
337 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 286 700 ₽
337 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.88 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
82 552 912 ₽
712 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 552 912 ₽
712 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197 м², 1/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
44 210 000 ₽
224 416 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 210 000 ₽
224 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 115 711 ₽
623 065 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 115 711 ₽
623 065 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
25 000 000 ₽
649 351 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
25 000 000 ₽
649 351 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 365 348 ₽
841 414 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 365 348 ₽
841 414 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 35/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
44 878 532 ₽
539 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 878 532 ₽
539 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 454 400 ₽
291 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 454 400 ₽
291 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 287 324 ₽
548 343 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 287 324 ₽
548 343 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.07 м², 35/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
139 616 933 ₽
1 073 398 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
139 616 933 ₽
1 073 398 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
44 000 000 ₽
559 085 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
44 000 000 ₽
559 085 ₽ за м²
студия, 20 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 330 000 ₽
516 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 330 000 ₽
516 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.76 м², 11/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 315 662 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 315 662 ₽
435 240 ₽ за м²
1
…
75
76
77
78
79
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»