Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 483 500 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 483 500 ₽
349 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 064 900 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 064 900 ₽
336 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 157.2 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
477 570 000 ₽
3 037 977 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
477 570 000 ₽
3 037 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.56 м², 18/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 149.04 м², 55/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
154 281 295 ₽
1 035 167 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
154 281 295 ₽
1 035 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 377 164 ₽
575 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 377 164 ₽
575 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 313 700 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 313 700 ₽
324 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.13 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
61 086 873 ₽
629 762 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
61 086 873 ₽
629 762 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 154 185 ₽
744 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 154 185 ₽
744 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 19/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 919 570 ₽
604 738 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 919 570 ₽
604 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 697 367 ₽
528 827 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 697 367 ₽
528 827 ₽ за м²
студия, 28 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 085 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 085 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 17/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 13/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 939 175 ₽
622 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 939 175 ₽
622 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 30/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
132 837 115 ₽
1 024 030 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
132 837 115 ₽
1 024 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 19/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 748 225 ₽
569 976 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 748 225 ₽
569 976 ₽ за м²
1
…
78
79
80
81
82
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.