Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 273 568 ₽
565 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 273 568 ₽
565 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 080 400 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 080 400 ₽
264 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.2 м², 8/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
98 352 139 ₽
1 022 372 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
98 352 139 ₽
1 022 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 17/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 242 400 ₽
556 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 242 400 ₽
556 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.2 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 027 115 ₽
350 124 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 027 115 ₽
350 124 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.4 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 105 550 ₽
520 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 105 550 ₽
520 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 028 680 ₽
429 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 028 680 ₽
429 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 798 373 ₽
436 321 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 798 373 ₽
436 321 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 11/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 235 840 ₽
605 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 235 840 ₽
605 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.92 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 624 513 ₽
274 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 624 513 ₽
274 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 115 961 ₽
776 691 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 115 961 ₽
776 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 427 546 ₽
576 337 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 427 546 ₽
576 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 3/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 276 010 ₽
511 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 276 010 ₽
511 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 8/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 113 453 ₽
419 751 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 113 453 ₽
419 751 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 6/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
27 710 000 ₽
522 830 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 710 000 ₽
522 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 557 295 ₽
658 025 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 557 295 ₽
658 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
45 076 542 ₽
544 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 076 542 ₽
544 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 559 335 ₽
680 314 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 559 335 ₽
680 314 ₽ за м²
1
…
407
408
409
410
411
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.