Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 56 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.74 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 267 250 ₽
728 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 267 250 ₽
728 900 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 335 639 ₽
696 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 335 639 ₽
696 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 15/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
41 606 132 ₽
658 325 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
41 606 132 ₽
658 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 238 284 ₽
492 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 238 284 ₽
492 400 ₽ за м²
студия, 34.37 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 416 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 416 000 ₽
530 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.12 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 569 540 ₽
679 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 569 540 ₽
679 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.84 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
40 263 384 ₽
310 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
40 263 384 ₽
310 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 12/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
33 695 017 ₽
729 329 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
33 695 017 ₽
729 329 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 468 860 ₽
641 533 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 468 860 ₽
641 533 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 232 970 ₽
808 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 232 970 ₽
808 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 278 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 278 000 ₽
340 000 ₽ за м²
студия, 40.2 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 623 094 ₽
911 022 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 623 094 ₽
911 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.87 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 27/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
68 070 744 ₽
660 240 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
68 070 744 ₽
660 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 603 100 ₽
390 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 603 100 ₽
390 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 171 840 ₽
371 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 171 840 ₽
371 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.86 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
1
…
408
409
410
411
412
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.