Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 314 128 ₽
601 459 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 314 128 ₽
601 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 518 628 ₽
604 592 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 518 628 ₽
604 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 11/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 847 040 ₽
406 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 847 040 ₽
406 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 376 477 ₽
514 097 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 376 477 ₽
514 097 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 114 454 ₽
529 988 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 114 454 ₽
529 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.4 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 19/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
62 180 000 ₽
818 158 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
62 180 000 ₽
818 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 44/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 116 021 ₽
486 990 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 116 021 ₽
486 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.8 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 961 689 ₽
592 571 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 961 689 ₽
592 571 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.1 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 460 096 ₽
827 373 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 460 096 ₽
827 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 445 650 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 445 650 ₽
599 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 188 000 ₽
472 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 188 000 ₽
472 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 655 483 ₽
622 284 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 655 483 ₽
622 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
1
…
316
317
318
319
320
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал