Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 11/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 967 997 ₽
476 657 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 967 997 ₽
476 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.5 м², 10/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
93 330 000 ₽
1 020 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
93 330 000 ₽
1 020 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 2/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 261 670 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 261 670 ₽
356 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 590 000 ₽
786 136 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 590 000 ₽
786 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126 м², 4/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 933 921 ₽
354 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 933 921 ₽
354 148 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 10/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 177 600 ₽
596 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 177 600 ₽
596 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 160 000 ₽
1 474 411 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 160 000 ₽
1 474 411 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.66 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
66 141 482 ₽
597 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 141 482 ₽
597 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 2/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 612 477 ₽
508 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 612 477 ₽
508 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 218 716 ₽
580 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 218 716 ₽
580 117 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 3/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
42 444 100 ₽
476 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 444 100 ₽
476 900 ₽ за м²
1
…
314
315
316
317
318
…
577
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»