Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.5 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 109 000 ₽
418 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 109 000 ₽
418 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 862 080 ₽
352 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 862 080 ₽
352 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 147 634 ₽
542 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 147 634 ₽
542 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 770 514 ₽
275 962 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 770 514 ₽
275 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 2/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 435 784 ₽
254 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 435 784 ₽
254 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 867 840 ₽
784 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 867 840 ₽
784 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 732 708 ₽
525 481 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 732 708 ₽
525 481 ₽ за м²
студия, 25 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 675 647 ₽
475 090 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 675 647 ₽
475 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 910 524 ₽
342 105 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 910 524 ₽
342 105 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 685 150 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 685 150 ₽
320 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 626 300 ₽
454 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 626 300 ₽
454 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 549 379 ₽
552 430 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 549 379 ₽
552 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 869 754 ₽
460 238 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 869 754 ₽
460 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 18/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
50 734 877 ₽
747 200 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
50 734 877 ₽
747 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.9 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 937 312 ₽
473 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 937 312 ₽
473 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 18/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
1
…
737
738
739
740
741
…
920
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный