Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 58.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 653 395 ₽
397 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 653 395 ₽
397 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.2 м², 32/32 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
242 581 920 ₽
1 255 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
242 581 920 ₽
1 255 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 028 890 ₽
612 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 028 890 ₽
612 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 469 747 ₽
189 395 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 469 747 ₽
189 395 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 578 039 ₽
184 830 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 578 039 ₽
184 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.3 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 735 505 ₽
363 506 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 735 505 ₽
363 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 396 000 ₽
492 450 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 396 000 ₽
492 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.77 м², 2/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 260 845 ₽
498 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 260 845 ₽
498 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 16/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
41 891 832 ₽
567 640 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
41 891 832 ₽
567 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 576 756 ₽
741 182 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 576 756 ₽
741 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 4/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.25 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.06 м², 7/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 941 356 ₽
622 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 941 356 ₽
622 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 718 600 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 718 600 ₽
539 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 739 175 ₽
686 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 739 175 ₽
686 378 ₽ за м²
1
…
736
737
738
739
740
…
920
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал