Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.6 м², 2/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 794 024 ₽
252 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 794 024 ₽
252 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 20/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 177 498 ₽
459 291 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 177 498 ₽
459 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 598 266 ₽
542 670 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 598 266 ₽
542 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 12/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
22 310 155 ₽
282 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 310 155 ₽
282 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 200 000 ₽
162 903 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 200 000 ₽
162 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 965 891 ₽
428 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 965 891 ₽
428 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 754 080 ₽
389 630 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 754 080 ₽
389 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
26 320 000 ₽
584 889 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 320 000 ₽
584 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.76 м², 2/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 233 536 ₽
733 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 233 536 ₽
733 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 170 000 ₽
199 605 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 170 000 ₽
199 605 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 207 418 ₽
264 033 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 207 418 ₽
264 033 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 112 142 ₽
531 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 112 142 ₽
531 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 3/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 303 200 ₽
648 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 303 200 ₽
648 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 412 044 ₽
418 204 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 412 044 ₽
418 204 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 2/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 100 909 ₽
348 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 100 909 ₽
348 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.8 м², 6/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 477 600 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 477 600 ₽
612 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 730 484 ₽
500 861 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 730 484 ₽
500 861 ₽ за м²
1
…
729
730
731
732
733
…
920
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.