Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.8 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 911 560 ₽
592 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 911 560 ₽
592 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 28/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 412 550 ₽
443 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 412 550 ₽
443 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 756 119 ₽
462 673 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 756 119 ₽
462 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 13/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
27 217 200 ₽
618 573 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 217 200 ₽
618 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 180 ₽
667 946 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 180 ₽
667 946 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.2 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 002 160 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 002 160 ₽
227 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 089 488 ₽
420 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 089 488 ₽
420 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.4 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
66 853 020 ₽
659 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
66 853 020 ₽
659 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 026 096 ₽
602 666 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 026 096 ₽
602 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 960 500 ₽
417 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 960 500 ₽
417 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 740 800 ₽
714 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 740 800 ₽
714 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 893 567 ₽
387 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 893 567 ₽
387 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 109 000 ₽
418 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 109 000 ₽
418 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 436 064 ₽
335 262 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 436 064 ₽
335 262 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 606 042 ₽
338 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 606 042 ₽
338 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 113.09 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
66 983 207 ₽
592 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 983 207 ₽
592 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 751 260 ₽
718 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 751 260 ₽
718 100 ₽ за м²
1
…
728
729
730
731
732
…
920
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.