Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 657 141 ₽
660 814 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 657 141 ₽
660 814 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 055 137 ₽
294 875 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 055 137 ₽
294 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 328 994 ₽
282 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 328 994 ₽
282 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 121 749 ₽
857 999 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 121 749 ₽
857 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 442 449 ₽
157 374 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 442 449 ₽
157 374 ₽ за м²
студия, 35.7 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 719 076 ₽
272 243 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 719 076 ₽
272 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 598 202 ₽
433 283 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 598 202 ₽
433 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 5/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 991 561 ₽
417 327 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 991 561 ₽
417 327 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 527 594 ₽
314 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 527 594 ₽
314 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 26/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.11 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 670 501 ₽
241 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 670 501 ₽
241 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 243 840 ₽
489 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 243 840 ₽
489 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.62 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 565 792 ₽
481 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 565 792 ₽
481 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 323 960 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 323 960 ₽
369 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 175.5 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
467 510 000 ₽
2 663 875 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
467 510 000 ₽
2 663 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 423 782 ₽
364 534 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 423 782 ₽
364 534 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 635 350 ₽
264 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 635 350 ₽
264 970 ₽ за м²
1
…
666
667
668
669
670
…
919
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.