Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 95.9 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 160 435 ₽
356 209 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 160 435 ₽
356 209 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 869 560 ₽
326 087 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 869 560 ₽
326 087 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 324 970 ₽
429 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 324 970 ₽
429 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.28 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 050 771 ₽
439 054 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 050 771 ₽
439 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 431 800 ₽
359 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 431 800 ₽
359 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 235 345 ₽
422 174 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 235 345 ₽
422 174 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.4 м², 7/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
173 828 160 ₽
1 097 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
173 828 160 ₽
1 097 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
15 571 740 ₽
238 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
15 571 740 ₽
238 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 155 240 ₽
355 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 155 240 ₽
355 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.6 м², 11/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
31 534 720 ₽
351 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 534 720 ₽
351 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.53 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 660 756 ₽
805 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 660 756 ₽
805 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 192 084 ₽
338 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 192 084 ₽
338 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 908 410 ₽
294 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 908 410 ₽
294 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 612 028 ₽
416 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 612 028 ₽
416 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 150.1 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
111 674 400 ₽
744 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
111 674 400 ₽
744 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 290 000 ₽
257 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
257 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 806 124 ₽
388 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 806 124 ₽
388 520 ₽ за м²
1
…
664
665
666
667
668
…
919
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»