Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.1 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 785 540 ₽
481 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 785 540 ₽
481 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.1 м², 3/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
86 997 390 ₽
1 046 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 997 390 ₽
1 046 900 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 324 970 ₽
429 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 324 970 ₽
429 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 130 000 ₽
189 906 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 130 000 ₽
189 906 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 283 355 ₽
562 711 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 283 355 ₽
562 711 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 404 814 ₽
602 588 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 404 814 ₽
602 588 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 002 250 ₽
742 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 002 250 ₽
742 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 11/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.52 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 734 400 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 734 400 ₽
440 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 788 420 ₽
565 933 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 788 420 ₽
565 933 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 225 542 ₽
430 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 225 542 ₽
430 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.7 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.59 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
83 789 921 ₽
661 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
83 789 921 ₽
661 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 458 348 ₽
431 918 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 458 348 ₽
431 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 806 390 ₽
595 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 806 390 ₽
595 100 ₽ за м²
1
…
643
644
645
646
647
…
918
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.