Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.12 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 416 732 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 416 732 ₽
551 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 864 802 ₽
623 178 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 864 802 ₽
623 178 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 218 224 ₽
395 566 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 218 224 ₽
395 566 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 550 728 ₽
913 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 550 728 ₽
913 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.15 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 545 900 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 545 900 ₽
611 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.88 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 160 816 ₽
600 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 160 816 ₽
600 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 926 437 ₽
594 549 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 926 437 ₽
594 549 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 341 480 ₽
341 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 341 480 ₽
341 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 11/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
94 004 066 ₽
1 159 113 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
94 004 066 ₽
1 159 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 501 950 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 501 950 ₽
308 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 899 412 ₽
590 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 899 412 ₽
590 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 491 486 ₽
329 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 491 486 ₽
329 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 395 852 ₽
293 287 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 395 852 ₽
293 287 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 482 739 ₽
335 563 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 482 739 ₽
335 563 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 13/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 254 600 ₽
517 549 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 254 600 ₽
517 549 ₽ за м²
1
…
642
643
644
645
646
…
918
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»