Поиск
Москва и Московская область
21508 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 88.2 м², 6/7 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 748 602 ₽
314 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 748 602 ₽
314 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 761 080 ₽
770 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 761 080 ₽
770 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 040 107 ₽
528 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 040 107 ₽
528 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 225 576 ₽
427 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 225 576 ₽
427 110 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 839 600 ₽
366 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 839 600 ₽
366 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 113 508 ₽
597 140 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 113 508 ₽
597 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 546 600 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 546 600 ₽
580 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 325 349 ₽
363 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 325 349 ₽
363 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 816 855 ₽
321 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 816 855 ₽
321 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.4 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
студия, 19.11 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.2 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 948 308 ₽
422 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 948 308 ₽
422 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 489 969 ₽
376 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 489 969 ₽
376 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 316 150 ₽
484 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 316 150 ₽
484 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.77 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 843 300 ₽
290 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 843 300 ₽
290 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
99 646 600 ₽
986 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
99 646 600 ₽
986 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 322 297 ₽
306 872 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 322 297 ₽
306 872 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 287 544 ₽
629 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 287 544 ₽
629 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
1
…
611
612
613
614
615
…
897
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.