Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.8 м², 4/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 725 120 ₽
674 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 725 120 ₽
674 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 6/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
65 096 320 ₽
1 099 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
65 096 320 ₽
1 099 600 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 564 650 ₽
651 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 564 650 ₽
651 500 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 10/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 770 190 ₽
728 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 770 190 ₽
728 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 364 800 ₽
482 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 364 800 ₽
482 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 972 510 ₽
571 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 972 510 ₽
571 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
23 674 800 ₽
654 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
23 674 800 ₽
654 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 207 040 ₽
505 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 207 040 ₽
505 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 24/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 6/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 990 610 ₽
496 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 990 610 ₽
496 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 22/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 143 880 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 143 880 ₽
574 800 ₽ за м²
1
…
340
341
342
343
344
…
908
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»