Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 829 696 ₽
258 433 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 829 696 ₽
258 433 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 788 450 ₽
406 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 788 450 ₽
406 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 19/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 34/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 271 910 ₽
622 080 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 271 910 ₽
622 080 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.23 м², 63/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
158 374 932 ₽
1 068 440 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
158 374 932 ₽
1 068 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 36/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 066 782 ₽
554 389 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 066 782 ₽
554 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 412 655 ₽
354 172 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 412 655 ₽
354 172 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 980 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 980 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 471 974 ₽
347 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 471 974 ₽
347 510 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 2/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 601 628 ₽
574 429 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 601 628 ₽
574 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 584 690 ₽
495 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 584 690 ₽
495 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 4/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
589 701 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
589 701 ₽ за м²
1
…
261
262
263
264
265
…
905
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.