Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 613 000 ₽
192 247 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 613 000 ₽
192 247 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.7 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 969 700 ₽
591 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 969 700 ₽
591 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 25/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 526 172 ₽
620 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 526 172 ₽
620 505 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 597 650 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 597 650 ₽
341 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 8/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 225 216 ₽
287 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 225 216 ₽
287 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.2 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
24 653 120 ₽
323 532 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
24 653 120 ₽
323 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 097 500 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 097 500 ₽
342 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 32/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 265 843 ₽
562 269 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 265 843 ₽
562 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 519 380 ₽
347 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 519 380 ₽
347 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 894 900 ₽
610 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 894 900 ₽
610 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 969 600 ₽
298 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 969 600 ₽
298 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
35 085 059 ₽
471 510 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 085 059 ₽
471 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
158 460 000 ₽
1 328 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
158 460 000 ₽
1 328 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 934 542 ₽
315 468 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 934 542 ₽
315 468 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 959 424 ₽
252 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 959 424 ₽
252 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 433 543 ₽
534 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 433 543 ₽
534 040 ₽ за м²
1
…
260
261
262
263
264
…
905
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.