Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.3 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
98 060 000 ₽
1 599 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
98 060 000 ₽
1 599 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 205 628 ₽
632 639 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 205 628 ₽
632 639 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 950 369 ₽
368 591 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 950 369 ₽
368 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 9/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 684 013 ₽
358 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 684 013 ₽
358 618 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.76 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 455 679 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 455 679 ₽
260 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 979 906 ₽
652 623 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 979 906 ₽
652 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 525 638 ₽
428 798 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 525 638 ₽
428 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 761 920 ₽
694 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 761 920 ₽
694 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 6/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.63 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 093 398 ₽
680 340 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 093 398 ₽
680 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
35 518 400 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 518 400 ₽
562 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.81 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 194 062 ₽
746 432 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 194 062 ₽
746 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.06 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 190 906 ₽
612 428 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 190 906 ₽
612 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 5/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 373 760 ₽
706 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 373 760 ₽
706 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.06 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
112 289 242 ₽
1 967 915 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
112 289 242 ₽
1 967 915 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 18/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 833 020 ₽
526 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 833 020 ₽
526 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 5/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 591 000 ₽
518 492 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 591 000 ₽
518 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 2/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 523 800 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 523 800 ₽
506 000 ₽ за м²
1
…
532
533
534
535
536
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.