Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.4 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 7/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 236 447 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 236 447 ₽
660 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 122 038 ₽
621 972 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 122 038 ₽
621 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.23 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 345 209 ₽
538 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 345 209 ₽
538 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
66 004 290 ₽
606 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
66 004 290 ₽
606 100 ₽ за м²
студия, 28 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 414 880 ₽
621 960 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 414 880 ₽
621 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
62 009 350 ₽
502 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
62 009 350 ₽
502 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 7/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 15/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
38 902 500 ₽
457 676 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 902 500 ₽
457 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.43 м², 12/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 844 921 ₽
794 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 844 921 ₽
794 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 579 575 ₽
554 199 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 579 575 ₽
554 199 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 832 201 ₽
612 653 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 832 201 ₽
612 653 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 427 546 ₽
576 337 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 427 546 ₽
576 337 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 363 244 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 363 244 ₽
592 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.94 м², 12/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 361 622 ₽
651 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 361 622 ₽
651 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 17/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 575 000 ₽
550 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 575 000 ₽
550 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 015 837 ₽
611 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 015 837 ₽
611 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 7/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 621 500 ₽
589 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 621 500 ₽
589 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 667 950 ₽
414 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 667 950 ₽
414 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 802 144 ₽
758 151 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 802 144 ₽
758 151 ₽ за м²
1
…
533
534
535
536
537
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»