Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.7 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 404 225 ₽
726 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 404 225 ₽
726 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
37 509 848 ₽
595 394 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
37 509 848 ₽
595 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.89 м², 12/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 27/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
45 076 542 ₽
544 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 076 542 ₽
544 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.6 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
103 346 380 ₽
1 027 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
103 346 380 ₽
1 027 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 754 746 ₽
429 088 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 754 746 ₽
429 088 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.79 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
82 004 479 ₽
790 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 004 479 ₽
790 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.75 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 852 500 ₽
574 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 852 500 ₽
574 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 658 934 ₽
523 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 658 934 ₽
523 100 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 512 680 ₽
1 129 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 512 680 ₽
1 129 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 705 000 ₽
405 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 705 000 ₽
405 000 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 616 500 ₽
917 069 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 616 500 ₽
917 069 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.94 м², 3/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 445 920 ₽
968 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 445 920 ₽
968 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 3/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 367 296 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 367 296 ₽
689 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 901 756 ₽
624 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 901 756 ₽
624 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 928 109 ₽
666 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 928 109 ₽
666 527 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 278 585 ₽
636 531 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 278 585 ₽
636 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 19/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 360 000 ₽
366 557 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 360 000 ₽
366 557 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 548 000 ₽
390 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 548 000 ₽
390 000 ₽ за м²
1
…
535
536
537
538
539
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»