Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
5-комн. квартира, 158.7 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
234 685 559 ₽
1 478 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
234 685 559 ₽
1 478 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 489 211 ₽
599 143 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 489 211 ₽
599 143 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 152 353 ₽
960 442 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 152 353 ₽
960 442 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 390 180 ₽
864 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 390 180 ₽
864 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 13/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 140 000 ₽
598 723 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 140 000 ₽
598 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 639 400 ₽
434 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 639 400 ₽
434 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 030 885 ₽
479 743 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 030 885 ₽
479 743 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 431 767 ₽
557 009 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 431 767 ₽
557 009 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 19/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 360 000 ₽
366 557 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 360 000 ₽
366 557 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 12/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.47 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 777 593 ₽
491 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 777 593 ₽
491 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 18/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 710 000 ₽
425 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 710 000 ₽
425 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 347 820 ₽
430 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 347 820 ₽
430 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 903 000 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 903 000 ₽
583 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 15/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 475 880 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 475 880 ₽
537 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 572 498 ₽
558 590 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 572 498 ₽
558 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 079 750 ₽
417 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 079 750 ₽
417 500 ₽ за м²
1
…
537
538
539
540
541
…
599
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.