Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.76 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 179.5 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 832 815 ₽
541 242 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 832 815 ₽
541 242 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.3 м², 2/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
81 620 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
81 620 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
студия, 34.37 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 419 718 ₽
681 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 419 718 ₽
681 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 145.4 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
519 020 000 ₽
3 569 601 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
519 020 000 ₽
3 569 601 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.8 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 125 264 ₽
790 188 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 125 264 ₽
790 188 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 463 796 ₽
408 491 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 463 796 ₽
408 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 599 159 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 599 159 ₽
542 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 11/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 403 250 ₽
599 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 403 250 ₽
599 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 9/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 805 100 ₽
259 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 805 100 ₽
259 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.5 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
29 357 650 ₽
360 217 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
29 357 650 ₽
360 217 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.2 м², 20/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
84 685 561 ₽
655 461 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
84 685 561 ₽
655 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 14/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
24 447 750 ₽
440 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
24 447 750 ₽
440 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.4 м², 19/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
67 743 846 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 743 846 ₽
619 231 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.1 м², 1/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
62 900 000 ₽
487 219 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
62 900 000 ₽
487 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
33 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
33 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.2 м², 3/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 660 528 ₽
609 294 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 660 528 ₽
609 294 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.2 м², 5/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
1
…
539
540
541
542
543
…
599
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»