Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 100.9 м², 18/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
84 584 470 ₽
838 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
84 584 470 ₽
838 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 2/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 435 784 ₽
254 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 435 784 ₽
254 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 363 400 ₽
377 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 363 400 ₽
377 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 095 945 ₽
420 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 095 945 ₽
420 104 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 004 440 ₽
576 422 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 004 440 ₽
576 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 424 227 ₽
361 485 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 424 227 ₽
361 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 442 013 ₽
559 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 442 013 ₽
559 231 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 387 600 ₽
602 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 387 600 ₽
602 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 113 450 ₽
383 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 113 450 ₽
383 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 459 960 ₽
468 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 459 960 ₽
468 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 703 805 ₽
619 143 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 703 805 ₽
619 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 618 660 ₽
613 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 618 660 ₽
613 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 20/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 009 450 ₽
428 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 009 450 ₽
428 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 748 800 ₽
432 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 748 800 ₽
432 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 041 200 ₽
822 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 041 200 ₽
822 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 315 200 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 315 200 ₽
388 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 154 760 ₽
472 409 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 154 760 ₽
472 409 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 12/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 719 638 ₽
398 455 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 719 638 ₽
398 455 ₽ за м²
1
…
530
531
532
533
534
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»