Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 54 м², 18/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 766 580 ₽
662 344 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 766 580 ₽
662 344 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
студия, 29 м², 5/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 169 000 ₽
592 034 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 169 000 ₽
592 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.83 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 002 439 ₽
608 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 002 439 ₽
608 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 15/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 703 610 ₽
274 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 703 610 ₽
274 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 311 600 ₽
313 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 311 600 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 19/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 697 390 ₽
410 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 697 390 ₽
410 700 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 587 043 ₽
630 923 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 587 043 ₽
630 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 760 556 ₽
792 956 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 760 556 ₽
792 956 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.3 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
37 324 450 ₽
347 851 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
37 324 450 ₽
347 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 299 750 ₽
397 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 299 750 ₽
397 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.84 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
40 263 384 ₽
310 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
40 263 384 ₽
310 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.8 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 22/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 525 200 ₽
412 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 525 200 ₽
412 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 620 310 ₽
343 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 620 310 ₽
343 100 ₽ за м²
1
…
370
371
372
373
374
…
599
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал