Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.67 м², 13/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 073 835 ₽
584 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 073 835 ₽
584 949 ₽ за м²
4-комн. квартира, 206.56 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 13/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 533 115 ₽
1 065 723 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 533 115 ₽
1 065 723 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 767 515 ₽
897 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 767 515 ₽
897 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
76 180 000 ₽
1 350 709 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
76 180 000 ₽
1 350 709 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 152.4 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
155 770 000 ₽
1 022 113 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
155 770 000 ₽
1 022 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.73 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
66 436 793 ₽
784 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 436 793 ₽
784 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 823 123 ₽
683 815 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 823 123 ₽
683 815 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
74 630 000 ₽
1 323 227 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 630 000 ₽
1 323 227 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 202 836 ₽
524 583 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 202 836 ₽
524 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.03 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 134 424 ₽
642 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 134 424 ₽
642 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 5/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 456 320 ₽
624 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 456 320 ₽
624 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 935 550 ₽
518 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 935 550 ₽
518 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 331 717 ₽
622 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 331 717 ₽
622 525 ₽ за м²
1
…
224
225
226
227
228
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал