Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 22/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 280 000 ₽
550 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 280 000 ₽
550 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.6 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
200 440 000 ₽
2 486 849 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 440 000 ₽
2 486 849 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.21 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 690 151 ₽
663 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 690 151 ₽
663 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 545 259 ₽
659 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 545 259 ₽
659 293 ₽ за м²
4-комн. квартира, 206.56 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
99 993 600 ₽
976 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
99 993 600 ₽
976 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 740 000 ₽
563 485 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 740 000 ₽
563 485 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 122 364 ₽
787 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 122 364 ₽
787 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
4-комн. квартира, 167.67 м², 60/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
160 697 508 ₽
958 415 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
160 697 508 ₽
958 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.36 м², 29/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
70 960 029 ₽
1 305 372 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
70 960 029 ₽
1 305 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 13/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 229 963 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 229 963 ₽
610 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 855 231 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 855 231 ₽
584 004 ₽ за м²
студия, 45 м², 21/25 этаж
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Обручевский,
ул. Академика Челомея, 1А
м. Калужская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Калужская
8 мин.
м. Новые Черёмушки
11 мин.
м. Воронцовская
5 мин.
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
AFI Development
Все квартиры от застройщика
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
студия, 28 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
20 300 000 ₽
725 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
20 300 000 ₽
725 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 795 300 ₽
450 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 795 300 ₽
450 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 8/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 616 690 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 616 690 ₽
434 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.71 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 21/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 538 686 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 538 686 ₽
440 820 ₽ за м²
1
…
226
227
228
229
230
…
599
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»