Москва
14350 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82 м², 6/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 7/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 384 600 ₽
491 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 384 600 ₽
491 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 102 800 ₽
660 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 102 800 ₽
660 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 4/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 011 100 ₽
497 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 011 100 ₽
497 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 7/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 104 260 ₽
548 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 104 260 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 613 210 ₽
560 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 613 210 ₽
560 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 661 960 ₽
569 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 661 960 ₽
569 700 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 24/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 741 460 ₽
568 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 741 460 ₽
568 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
1
…
228
229
230
231
232
…
598
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.