Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41.3 м², 24/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 720 750 ₽
477 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 720 750 ₽
477 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 361 610 ₽
617 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 361 610 ₽
617 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 086 400 ₽
286 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 086 400 ₽
286 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 820 805 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 820 805 ₽
488 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 239 550 ₽
424 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 239 550 ₽
424 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.29 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 028 418 ₽
559 344 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 028 418 ₽
559 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 109 527 ₽
578 244 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 109 527 ₽
578 244 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 305 607 ₽
494 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 305 607 ₽
494 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 995 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 995 000 ₽
430 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
196 090 000 ₽
1 316 040 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 090 000 ₽
1 316 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.3 м², 7/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
164 490 000 ₽
1 087 178 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
164 490 000 ₽
1 087 178 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 8/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 250 000 ₽
601 933 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 250 000 ₽
601 933 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 44/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 383 845 ₽
533 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 383 845 ₽
533 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 11/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 726 119 ₽
621 196 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 726 119 ₽
621 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 172 698 ₽
304 245 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 172 698 ₽
304 245 ₽ за м²
4-комн. квартира, 137.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
88 940 000 ₽
1 538 754 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 940 000 ₽
1 538 754 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157 м², 1/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
44 540 000 ₽
283 694 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 540 000 ₽
283 694 ₽ за м²
1
…
225
226
227
228
229
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»