Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70 м², 12/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 947 150 ₽
499 245 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 947 150 ₽
499 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 726 018 ₽
553 844 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 726 018 ₽
553 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 153 346 ₽
635 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 153 346 ₽
635 253 ₽ за м²
студия, 20.1 м², 26/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 492 200 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 492 200 ₽
522 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 400 446 ₽
773 128 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 400 446 ₽
773 128 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 30/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
48 057 970 ₽
667 472 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
48 057 970 ₽
667 472 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 30/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
35 401 580 ₽
838 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
35 401 580 ₽
838 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
72 700 000 ₽
1 028 289 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
72 700 000 ₽
1 028 289 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 273 387 ₽
838 779 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 273 387 ₽
838 779 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 526 564 ₽
726 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 526 564 ₽
726 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 11/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 2/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
24 699 360 ₽
735 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 699 360 ₽
735 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.9 м², 19/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
193 940 000 ₽
1 492 995 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 940 000 ₽
1 492 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 043 200 ₽
299 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 043 200 ₽
299 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
1
…
221
222
223
224
225
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.