Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.3 м², 21/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 5/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
34 000 000 ₽
815 348 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
34 000 000 ₽
815 348 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.4 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 792 137 ₽
206 688 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 792 137 ₽
206 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 24/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 137.5 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
178 750 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
178 750 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109 м², 9/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 40/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 165 710 ₽
695 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 165 710 ₽
695 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.1 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
30 059 090 ₽
461 029 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 059 090 ₽
461 029 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 900 044 ₽
421 876 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 900 044 ₽
421 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 031 546 ₽
220 282 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 031 546 ₽
220 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 8/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
1
…
896
897
898
899
900
…
907
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.