Балашиха
111 квартир
Купить квартиру в Балашихе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.1 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 668 480 ₽
206 698 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 668 480 ₽
206 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
8 784 814 ₽
196 090 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
8 784 814 ₽
196 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 8/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 215 798 ₽
220 104 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 215 798 ₽
220 104 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 262 720 ₽
220 553 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 262 720 ₽
220 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 711 063 ₽
217 250 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 711 063 ₽
217 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
233 049 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
233 049 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 16/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 262 722 ₽
220 950 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 262 722 ₽
220 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 282 302 ₽
232 631 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 282 302 ₽
232 631 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 10/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 239 239 ₽
221 324 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 239 239 ₽
221 324 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 669 554 ₽
171 578 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 669 554 ₽
171 578 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
8 608 754 ₽
196 099 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
8 608 754 ₽
196 099 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 054 651 ₽
251 246 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 054 651 ₽
251 246 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
15 973 072 ₽
249 579 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
15 973 072 ₽
249 579 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
234 182 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
234 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 293 153 ₽
171 604 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 293 153 ₽
171 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 7/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 689 150 ₽
206 698 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 689 150 ₽
206 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»